Павел Казанков

а можно не спать всю ночь смотреть на звезды и слушать тебя? или)))

Сергей Щеглов

Да за ради Бога!
Не сумею сказать, так спою!

На
Наташа

Нравится храп?

Ivan Levashov

И будет так 1001 ночь...

Юлия Кожарина

Я что, идиот - всю ночь трепаться после двух суток дежурства?

1 1

еще одна Шахерезада..

Наталья Абакумова

голову вверх устанет шея, меня слушать-уши. Лучше спать как все- лежа на боку.

Evgeniya Poznikova

Да я вообще-то не болтун. . Но не спать и смотреть на звезды всю ночь - МОЖНО!!)))))

Алена Жигалкина

Я не Розенбаум, чтобы меня слушать и переборами играть не умею.

ДА
Джамиля Апасова

Можно.... Думаю, -слушать можно, за звёзды не ручаюсь, редко их можно всю ночь наблюдать у нас....