Alexander Pitch

Песни, разжигающие огонь в душе Нужны быстрые песни с каким-то быстрым и немного агрессивным текстом.

Николай Гусев

попробуй сталкер - чёрный сталкер (не обращай внимания на название она совсем про другое) а вообще у каждого свои вкусы попробуй послушать коррозию металла

Саша Петров

http://www.youtube.com/watch?v=JvrjgKmHPEE
гори, гори, гори.
не боясь остаться до тла сгоревшей мечтой.
забери за собой запах длани весенней зари,
не спеши в новый день, постой, дверь свою отвори.
впусти ярким пламенем пустошь, глотай до конца.
нет лица на ее голове, нет лица.

Анатолий Самойлов

О! Тут за агрессивный рэп темка появилась. Ща я посмотрю какого убогого митола тебе напихают по твоему запросу)

Ольга Новикова

попробуйте "Кукрыниксы", ранние их вещи.