Ольга Мальцева

кто знает, какой объектив для снятия видео на Canon 60d можно выбрать!? ? только чтобы без шума был.. . плииз

владимир, за 300 тыс!!??

Даша Кузнецова

А не пробовали фотоаппаратом фотографировать, а видео снимать видеокамерой? Это дешевле, чем напялить объектив на зеркалку, да и качество несравненное!
Основной смысл зеркалки в том, что матрица всегда "холодная", работает только в момент съёмки. Включаем режим видео, получаем дорогой кусок Г, который скоро сдохнет 😞

Марина Гулько

шум создают условия съёмки. объектив за 300 тыс руб не всегда поможет. есть светлые эльки за 270, но валюта-то подскочила

Юська Лютикова

ШУМ ОТ МАТРИЦЫ