Наташа Румянцева

Я тут подумал с хопцами, Россию надо занести в книгу рекордов Гиннеса, как самый большой в мире по площади кусок ДЕРЬМА

Ваше мнение о жертвы ЖидоПутинсой зомбации...

Nikita

Пошел нахуй, корманный хохловояка. Кусок говна - твоя обосранная ПАРАШЛЯНДИЯ. Всегда им была и будет теперь навсегда и дальше.

Ольга

Выебем вас вместе с Европой.. впрочем как всегда)

Nariman

Сам дерьмо вот и видишь кругом дерьмо- не ходи под-сэбэ и вони вокруг меньше будет..

Katerina

ты когда из погреба вылезал * крышку башкой что -ли открывал ///////

Елена

А стоит ли метать бисер перед этим говном?

Алексей

Хохляндия по площади меньше, но там дерьма на три хохляндии хватит

Супер

Расскажи про свой провонявший Куев.

Андрей

А что на аву поставил фото солдата из РФ то на фоне украинского флага, или в Украине нет достойных солдат чтоб ставить их на аву? Глупый ты трололо