Zoka Mister

Как стать приятной вобщении?

Если честно то у меня сильная неуверенность в себе потому что когда то один полубывший меня сильно унизил и я вообще ни с кем не общалась год кроме сугубо формальных вещей. Первая любовь и просто шок. И теперь по немногу я выхожу из этого, но я очень пугливая и динамлю парней в которых влюбляюсь потому что просто так сильно боюсь еще раз это пережить что даже не могу передать. Думаете какой должна быть девушка с которой приятно общаться? С какой девушой бы хотел быть адекватный мужчина 35-38 лет?

Ро
Роман

Мне кажется, тебе надо потренироваться на знакомых мужчинах. Твоя диковатость и пугливость отпугнет от тебя адекватного мужчину. Люди обычно не кусаются, но возле себя хочется видеть доброжелательное, эрудированное, очаровательное существо, а не курицу, у которой зуб на зуб от страха не попадает. Тебе нужны человеческие отношения, основанные на взаимных интересах. Боюсь, что на улице ты не сумеешь познакомиться с мужчиной, который поймет твои психологические проблемы. Для этого нужен понимающий друг, а не любовник.

Ника Шпак

перестать требовать и пытаться помочь кому-то

Герман Митенков

Без тараканов. . .Я бы посоветовал посетить психолога. Через несколько сеансов скорее всего боятся ты перестанешь, разложив все по полочкам. Лучше посоветовать не могу. По деньгам не так много получится. сеанс в среднем 2000

Иван

Больше слушай и больше молчи.