Лена Морозова

Как любящий свою жену и детей мужчина...

умудрился сделать ребенка свободной женщине?? ? и теперь переживает по этому поводу...

Храпская Юлия

Любовь и секс в мужчине могут жить отдельно. Точнее, жажда секса. Если женщина любит, она сможет переспать с другим РАДИ чего-то, кого-то, пожертвовать, в общем, телом, но никогда не захочет этого сама, если действительно любит. Мужчина же может искренне любить одну и при этом не менее искренне хотеть другую.. . а на следующий день - третью и т. д.

Ксения Зинченко

как как - членом 🙂

Ал
Александр

по этому поводу могу сказать только одно.. .
фу на такого.

Татьяна

может соблазнили его? хотя один фиг это его не оправдает....

Александр Остапенко

Очень просто - косяк в воспитании. Звезда во главе угла у него. Пущай терь попарится

Саша Гуров

тьфу бля...

Дмитрий Струков

Да там много ума не надо

Katalogdream Страна Мечты

К сожалению, женщины не универсальны. Бывают нужны разные. А дальше - человек слаб и создан, что бы делать детей....

Наталья Алешкина

Плоть слаба.

Константин Сеткин

Ответ очевиден.. . Факт на лицо.. . Это не любовь...

Андрей Аркадьев

Ибо, семья -- настолько классссная вещь, что обычно, имеют две семьи.... Гы!!!!

Владимир Яцкин

а че вы сразу то на мужика напали???? а вы сами подумайте своей головой-чё эт он решил на лево сходить то??? да может он выпил и забыл про предохранение но чё его на лево то потянуло?, видимо не от хорошей жизни с женой, как вам вариант???! значит там жена ни в пиз.. у не в красную армию!!!