Max Koltunov

я родилась 9 марта. Кто больше подойдёт 18 июня или 5 мая?

с близнецом разница в 10 лет, с тельцом в 3 года. Но телец к семье не готов, а я хотела бы семью. Сама 96 года, знаю, что рановато, но понимаю, , что к семейной жизни готова.

Александра Сахинова

Совместимость Рыбы – Близнецы.
Скорее всего, союз будет довольно нестабильным. Физическое влечение между ними бывает очень сильным, но проблемы и разногласия в отношениях, а именно то, что Близнецы будут постоянно расстраивать Рыб своей невнимательностью и некоторым равнодушием.

Совместимость Рыбы – Телец.
Крайне чувствительный и сентиментальный союз, правда, Рыбы еще более ранимы и эмоциональны, и иногда им кажется, что Тельцы крайне оскорбительно и буднично к ним относятся. Но если им получится преодолеть эти проблемы, то они станут удачной и счастливой парой.

Позвольте
судьбе помочь вам. Она непременно как-то проявит свое участие в вашей жизни –
может, вещими снами, а возможно, интуитивными озарениями. И помните: ваша
роковая встреча произойдет неожиданно, когда вы меньше всего будете думать об
этом. А раз так, нужно всегда быть во всеоружии. Итак, будьте чутки и
внимательны к происходящему вокруг, воспринимайте людей гармонично, без
излишней критики. А еще – не пренебрегайте своим внешним видом, вы же наверняка
знаете, что мужчины не могут оставаться равнодушными к романтическому ореолу,
окружающему женщину и превращающему ее в Прекрасную Незнакомку. Одним словом,
влюбитесь в саму себя. И вот однажды вы встретите того самого… единственного.
Вы почувствуете, что это Он. Поэтому не старайтесь искать любовь в каждом новом
знакомом, не будьте пристрастны и чересчур благожелательны к любому, кто начнет
оказывать вам знаки внимания. Если же человек все же заинтересовал вас,
постарайтесь некоторое время словно понаблюдать за ним со стороны, оцените его
таланты и достоинства.

Фортуна благожелательна к вам. Вы еще не знаете об этом, но любовь
вот-вот постучит в вашу дверь. Правда, будут неожиданности. Но воспринимайте их
с радостью, потому что они принесут с собой ваше счастье. Поэтому не
поддавайтесь импульсивности и живите в гармонии с собой.

Ольга Лисеенко

Зря Вы опираетесь лишь на солнечный гороскоп. Нужно смотреть в комплексе. В момент Вашего рождения Луна и планеты находились в разных частях неба, и их влияние тоже сильно. Чтоб два человека жили одной семьей, нужен разум и отсутствие эгоизма у обоих внутри семьи. А если этого нет - хоть до секунды натальные карты составляйте - ничего не выйдет.
Вы сомневаетесь, да или нет? В данном случае решение должно быть - нет. Вы встречаетесь с двумя разными мужчинами? Выбирать нужно только из одной кандидатуры - кого Вы любите и кто любит Вас. Все крепкие браки, которые мне известны, строились только так.