Talin Tatuev

к новому году готовится или рано?

Светлана Павлова

Да ты че! в самый раз иди биги готовь оливье! покупай елку! наряжай елку!

Мария Фёдорова

Да конечно можно уже ёлку нарядить, и стихи для деда Мороза учить, к Новому Году как раз выучишь.

Алексей Никуля

СНАЧАЛА КУПИ ТАЗИК ДЛЯ ОЛИВЬЕ

Мария Кальдина

Да, елку прошлогоднюю еще не выкинул? Наряжай!

Александр Духнов

Уже можно готовиться. Торговля со дня на день начнет елочные игрушки продавать и прочую мишуру. В прошлом году они ели ели ноября дождались, что бы завалить магазины искусственными елками.

Андрей Таранин

деду морозу... желание... пиши..., ток без ашипкоф, а то перепутает че...

Елена Кротова

пора, пока цены не скаканули