Paruyr Bayramyan

ФК "Локомотив" назвал в качестве причины расторжения контракта с Кучуком банальный прогул...)

Вы в истину такой формулировки верите? Верите в то, что фанатик от футбола, живущий им 24 часа, мог прогулять? )

Если ответ положительный, предложите альтернативные взгляды, как видите Вы? )

Максим

Ему типо по 33-трей так и написали? лол
Как можно прогулять работу далеко не рядовому человеку?

В отличии от простого рабочего, где он должен находиться непосредственно на рабочем месте, и выполнять конкретную работу, например надувать воздушные шарики, в обязанности главного тренера входят еще несколько функций.

С.
Славик. .

Баба рулит в ЛОКО! ! Её ответы НЕАДЕКВАТНЫ!!!