Андрей Лебедев

Скажите Маги! Как будут звать моего будущего Мужчину?)

1987,03,03 Вика

Дмитрий Зубрев

Вы можете узнать сами при гадании. Так гадала я в юности и все збылось.
Желательно гадать в недостроенном доме. Вы должны быть с помощницей. На чистом белом листе бумаги напишите крупными печатными буквами имя того парня, который нравится, но Ваша напарница не должна видеть что Вы там написали.

Скомкайте этот лист и сожгите в металлической посуде так, чтобы лист не развалился, но сгорел полностью.

Теперь Ваша напарница должна взять в правую руку весь сгоревший лист и медленно растирать его на своей левой руке от запястья к сгибу руки (внутренняя сторона) . Все делать молча не разговаривая. Через некоторое время на руке, где растирался пепел, появится имя Вашего будущего мужа. Буквы чёрные и четкие . Даже была одна буква от фамилии. Примерно через год познакомилась с этим человеком, который приехал работать в наш город. Гадали вечером при тусклом свете.

Ев
Евгений

а разве от имени что-нибудь зависит??? у души нет имени

Кошк@ Рёв@

я бы тоже таких магов хотела услышать..

Ан
Анна

Абдурахман

Дарья

Ты всё ещё веришь в эту муть? Не ходи в клубы и на пьяные тусовки. Запишись в читальный зал и встреть там НАСТРЯЩЕГО.

Анна Гуреева

как бы его не звали ты его будешь называть сольнишком))

Xurshid Tursunov

Дормидонт.