Марина Михалькова

Помогите с таким вапросом

Встречался девченкай, пока она лежала в больнице все было нормально потом её выписали с пятницы по воскресенье было все нармально но как она пошла на учебу и все и мы пастались как мне её вернуть обратно а то я уже не могу уже без неё

Иг
Игорь

Ошибки исправь в тексте и она сама прибежит.))

Ольга

Соверши какой-нибудь поступок ради нее, например прыгни с парашютом

Яна

Ты хочешь вернуть ее в больницу?

Раиса

ты влюбился, а она, вероятно, коротала время.. . теперь вернулась к своей прежней жизни, к своему окружению

Чу
Чулпан

Учи физику, химию в обшем уроки и все пройдет

Алена

сколько тебе человек лет? По своему школьному опыту скажу так-встретила кого-то. у баб это в порядке вещей

Ек
Екатерина

Скажи ей
О прекрасная!
Твоё тело - гибкое словно дикая серна!
Кожа нежная как голубка!
Волосы твои - как дивные водопады!
Сосцы твои...

El
Elena

положи ее опять в больницу, раз ей там нормально было 🙂