Милонега Силицкая

Почему некоторые люди оправдывают и защищают Карпова из сериала Глухарь и Карпов?

Я вот его презираю так как он оборотень в погонах так как может кто помнит как он одному пальцы отрезал, второго вместе со своей сообщницей Зиминой, с сообщником Глухаревым и Антошиным вместо того чтоб вызвать скорую задержанному отвезли его в лес и закопали и нет на них не какой управы, не отдел а просто банда какая то и преступная группировка, вот Череньков и Агапов нормальные полицейские, Глухарев то же, а вот Карпова и его оперов, Зимину и Антшина надо бы на долго посадить за жестокое обращение с задержанными, за использование служебного положение в личных целях и так далее . Нормальный полицейский будет действовать по закону. Почему вот не показывают как Зинмну, Карпова и их сообщников накрывает служба собственной безопасности и прокуратура и их связи не помогают и их сажают на полную катушку за их дела

Сергей Омельчук

Не бери в голову...

Анна Карбовская

все дело в подаче эмоций. Когда смотришь это дерьмо, ты как бы ощущаешь себя этим карповым, а судьба его не айс и ты как бы себя жалеешь

Антон Сычев

да они там все одним миром мазаны)))

Анатолий Быков

а где они нормальные то