Оля

подскажите как устроиться на работу в Припять? гуглил ничего не нашел может есть какой то сайт или список вакансий

для тех кто в танке объясню станция работает и там работают люди. с ограничениями не везде но работают

Андрей Рыбин

что там делать? там еще лет 200 опасно будет находиться. переиграл в сталкера? ) туда изредка экологи и биологи ходят, что проверить влияние радиации на организмы животных, и то, не на долго.

Леонид Николаев

Чтобы найти работу нужно всего лишь заполнить анкету за пару минут и работа найдет вас! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дарья Пашнина

В стране безработица. Даже у нас в москве. И с чего вы взяли, что в Припяти вообще есть вакансии?

Сергей Гончаров

там находиться очень вредно, врятли там кто-то работает