Людмила Тузова

в течении какого срока выдают рабочую визу на Барбадос?

Света Швенк

Если Вы планируете посетить страну на срок больше 28 дней, то Вам необходимо будет оформить визу:
1. Действующий загранпаспорт, срок действия которого составляет не менее 6 месяцев. Необходимо наличие в паспорте как минимум трех чистых страниц
2. Анкета, заполненная на английском языке. Заполнить необходимо непосредственно на сайте http://visa4uk.fco.gov.uk/ApplyNow.aspx (Миграционная служба Великобритании). После заполнения данной анкеты, распечатать и расписаться в нужном месте
3. Фотографии в количестве 2 штук, 3,5х4,5 см
4. Необходимо подтвердить наличие денежных средств, которых будет достаточно для пребывания в стране. Это могут быть такие документы как: выписка с банковского счета, копия банковского счета, квитанция о зарплате
5. С места работы необходима справка, в которой необходимо указать координаты предприятия, должность и оклад. Подпись должна быть непосредственно директора и главного бухгалтера, и поставить печать. Справка должна быть оформлена на английском языке, или необходимо будет приложить перевод.
6. Если Вы являетесь ИП – то необходима копия свидетельства о регистрации и постановке на учет в налоговой
7. Пенсионерам – копия пенсионного, справка с места работы, лица которое будет спонсировать Вашу поездку, либо выписку с банковского счета, и подписью данного лица.
8. Студентам – справку с места учебы, студенческий билет, и справка с места работы спонсора с его подписью
9. Школьникам – справка с места работы лица оплачивающего все расходы с его личной подписью, и справка с места учебы
10. Если в наличие имеется старый загранпаспорт, то и его необходимо предоставить
11. В случае Вашей поездки с целью посещения друзей/родственников то – приглашение, в нем указать срок поездки, отель, и перечислить всех участников путешествия и указать даты их рождения и номера загранпаспортов/бронь отеля
12. Билеты в оба конца/бронь
Все документы должны быть написаны на английском языке, либо приложить перевод. Не забудьте сделать ксерокопии всех документов.

Адрес иностранного посольства/консульства в нашей стране
109072, Москва, Смоленская набережная, 10
Телефон: 956-7301, 956-7302, 956-7250
Прием документов: с 9:00 до 16:00 ежедневно, с понедельника по пятницу
Британский визовый центр в Москве:
Москва, Б. Саввинский переулок, д. 12, стр. 18.
Прием документов: ежедневно, с понедельника по пятницу, 09:00-16:00
Выдача документов: ежедневно, с понедельника по пятницу, 16:15-18:00