Алексей Логинов

Где в Москве можно купить - камень зеленая яшма, или браслет из зелёной яшмы или что - нибудь в этом роде...

Нигде не нашел.. . Где можно купить по адекватной цене...

Евгений

avito.ru/moskva/chasy_i_ukrasheniya/busy_ozherele_iz_yashmy_kroshka_dlina_50_sm_258938006

Пащенко Наталия

Вариантов несколько; Вернисаж на м. Партизанской, там точно есть, а также на Октябрьской рядом с ЦДХ бывает ярмарка самоцветов и на Кузнецком мосту рядом с Джагонатом (ресторан)