Виктория Мищенко

Подскажите, нужен оптовый поставщик брендовой одежды. Только с условиями

Только с условиями; 1)
обязательно производитель (без посредников и бегунков) 2) Реально
зарегистрированная компания (наличие все доков и сертификатов) 3) доставка
товара до дверей 4) Оптовые цены от производителя 5) Возможность формировать
заказы из онлайн каталога и автоматическая оплата 6) Доставка без
растаможивания 7) реальный каталог от
50 000 товаров с наличием и с качеством
приближённым к оригиналу!

Марина Скорых

Как это : " требуется поставщик брендовой одежды ...с качеством приближенным к оригиналу"?
Ни один производитель брендовой одежды не станет работать не пойми с кем, да еще на его условиях.

Работа не пойми с кем, может заинтересовать только производителей, у которых "качество близко к оригиналу". То есть, штамповщиков левака из китая, и то, об условиях еще придётся договариваться.

Александр Моисеев

А ручками и мозгами пошевелить? Мечтатель....

Оленька Москва

Компания «Brand Boutique» - поставщик брендовой одежды - рада предложить возможность закупки одежды мелким и крупным оптом с доставкой в Москву, Санкт-Петербург и другие города России. С данной продукцией Вы можете ознакомиться в шоу-руме в г. Курске. Цены обсуждаемы в зависимости от объема закупки. Прайсы с оптовыми ценами высылаются по запросу. Купить одежду оптом Вы можете воспользовавшись корзиной (как в любом другом интернет-магазине) , позвонив по телефону, или отправив Email. Наш менеджер свяжется с Вами, чтобы обсудить детали доставки и оплаты. Конечно, Вы всегда можете приехать в наш Шоу-рум и отобрать вещи из нашей коллекции лично. В выставочном зале представлены такие же образцы одежды, как и на сайте. Так же Вы можете сформировать свою коллекцию самостоятельно по предзаказу. Никаких требований к размерным рядам нет: Вы можете покупать вещи тех размеров, которые Вам интересны и в оптимальном для Вас количестве. http://tattoo-mir.ru/about/

Семен Бычков

Надо связываться с диллером (брендом и обсуждать условия) Очень широкий вопрос… … Что конкретно интересует, так вам трудно ответить, без таможни???? Это как???? Есть уже готовые крупные сети, готовые выступать посредниками между вами (продавцом) и брендом (диллером) типа магазина luisaviaroma,но они будут являться посредником, и за это будут брать деньги. Тут на 5 листов писать всю информацию по вашему вопросу. Обратитесь в компанию которая уже занимается продажами, и спросите, у так называемого "байера" как это все происходит. Там куча нюансов. А так ищете бренд, оставляете заявку на продажу их продукции, они с вами связываются и объясняют как они будут с вами работать (на каких условиях, какой минимум заказа, какие помещения должны, сколько стоит их франшиза и пошло поехало…………..)

Назира

оптлист. ру

Леонид Рогачевскии

Предлагаем услуги в Китае:
- гида-переводчика;
- переводчика на выставках;
- виртуальное посещение выставок;
- поиск производителей;
- поиск товара, сбор информации и сопровождение по фабрикам и торговым центрам;
- поиск оборудования;
- контроль качества и отправка товара;
- мебельные туры и мебель из Китая;
- оптовый посредник с китайских площадок типа taobao и тд.;
- посещение закрытых шоурумов;
- закуп одежды бренд/не бренд;
- отшив вашего бренда;
- встреча в аэропорту, размещение в гостинице;
- аудит поставщика;
- сделка под ключ;
- ваш представитель в Китае!

С уважением, Антон Холунов
КИТ-ЭКСПЕРТ
www.kit-expert.com
Ваш эксперт во всех сферах жизни Китая!

А)
Алешенька )))

я китаяка могу помогать тебе добавить меня в контактные VK
https://vk.com/id362400975

Яна Минакова

Доброго времени суток! Я предлагаю Вашему вниманию полную базу поставщиков и фабрик. Для того, чтобы Вы могли сами без переплаты заказывать себе и своим близким или открыть свой интернет магазин.

Станислав Xxx

Я жене покупал два костюма с интернет магазина ей очень понравились, ну офигеть какие дорогие, а по мне обычные вещи я бы не отличил их от простых. заказывал от сюда modnik.com.ua

Максим Брюлов

Хотим вам предложить работать напрямую без посредников с производителями одежды Турции, Китая, Украины. Мы предлагаем вам продавать одежду наших производителей со своего интернет магазина, со своей наценкой по России, Европе и странам СНГ. Сотрудничая с нами приятно работать и легко зарабатывать. Вы продаете, мы отправляем.

Мы предоставляем:
- каждый день новинки.
- отличное качество.
- оптовые цены от 1 ед.
- низкая стоимость доставки в РФ.
- оплата на карту сбербанка для РФ.
- дропшиппинг (отправляем на клиента).
- стараемся максимально выполнить заказы.
- доставка по России, СНГ и Европе.

С нами вы сможете продавать по всему Миру!

По всем интересующим вопросам - пишите или звоните, все контакты есть на нашей странице https://vk.com/katrin___shop
Будем рады длительному и взаимовыгодному сотрудничеству.

Наталья Цой

Добрый день. Проживаю в Китае город Гуанчжоу. Найду для вас товар и отправлю его вам. Крупным оптом, оптом и в розницу. Инстаграм @odezhda.opt.roznitsa фото и цены на бренды воцап +86 188 191 68 714

ОК
Оксана Киктевич

Окажу услуги посредника таобао в Москве, гарантия: 50% стоимости товара беру на себя, доставка стоит 250 рублей за кг. срок доставки недели 2!телефон и вацапп: +79833027140

Елена Панченко

Продажа женский одежды уникального дизайна- оптом.
Производим одежду для разных сезонов, из тканей с авторскими принтами.
Идеальная посадка изделий на российскую фигуру.
Широкий ассортимент моделей, любой размерный ряд от 40 до 54 размера, в любом количестве. Минимальная сумма заказа: 100 000 рублей
Наличный и безналичный расчёт. Обмен остатков не реализованного товара.

По предложениям пишите на WhatsApp: ‎89162551785

сайт: http://www.mazeshop.ru/
инстограм: https://www.instagram.com/labirint_shop_/

El
Elena

ну вот, например [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] интернет-магазин, онлайн заказ, доставка. все дела...