Рекман Ирина

Девушка требует пригласить её на свидание прямым текстом - к чему бы это?

Именно так и заявила :" Ну ты меня хоть на свидание пригласи! "=)))

*Ответы Петросяноидов "Ипаца хотит" можно оставить при себе - копаем глубже, господа! 🙂

Леночка Панова

насколько глубоко копать?)) )
петросяноиды все равно вынесут свой вердикт, даже если вопрос был насквозь шутливый;)

Таня Хиль

действительно, к чему? Ни в коем случае не приглашай, не может жеэто значить, что она хочет на свидание!

Андрей Лушников

что ж ты так девку то довёл)

Дмитрий Зималюкин

действительно ипацца хотит... что тут сказать еще

Любовь Свиридова

да инициативу на себя взяла... видит что ты соплежуй

Юлия

Скажи ей, что она должна заслужить тебя. Пусть испечёт шоколадный торт. Я бы дал тогда)

Евгения Дровняшина

Вот, шалунья Хд "Ипаца хотит"
Лан) шучу

Максим Брюлов

К жанидьбе подводит )))))

Татьяна Косачева

ты уверен что рядом больше никого не было?

Анютик Балакирева

А ты уверен, что это девушка?
Кстати, я таки хотел написать "Ипаца хотит", но вовремя увидел, что это неверный ответ)))

Роман Архипов

Переписываться в агенте надоело. Хочет с живым человеком поговорить. Да и посмотреть, с кем говорит. Мало ли, вдруг не тот, за кого себя выдаешь.

Ольга Родникова

А саму девушку спросить не пробовал?

Екатерина Шальнова

Хуже когда павлином прыгать и позориться надо, приглашать, а тут само в руки. Или не красивая? Какая разница зачем если само...

Юлия Фалеева

Насколько глубоко? Хим состав телки? Помоему все придельно ясно!

Да
Дарья

Нормальное желание. Хочет ясности и четкости.

Игорь Арзамасцев

у нее далеко идущие планы, на твою жилплощадь (в худшем случае) или на всю твою жизнь (в лучшем)

Никитос

а ты сходи... может понравиться?)))))))