Олеся Оборотова

Хюндай Портер. После стоянки сцепление раб. нормально, через20-50км особенно в жару, пробуксовывает. Сцепление, цилиндры мен

После стоянки сцепление раб. нормально, через20-50км особенно в жару, пробуксовывает. Сцепление, цилиндры менял.

Ро
Роман

Может дело не в самом диске сцепления а в корзине

Артем

Кстати вот, могу поделиться одной интересной фишкой, как можно пройти диагностику на халяву. Сейчас у всех официальных дилеров хундай проходит акция лучшее для своих. Только про нее почему-тоо мало кто знает. Можно просто приехать к ним и пройти все тесты совсем бесплатно.