Сергей Смирнов

эх как я хочу би би на попка приводе и усасать куда то в даль... ребят а любовь то она есть вашпе или так выдумки?

Марина

а где связь, би-би и любофь??

Юлия

Скажем так, тот, кто развивает мастерство любовного искусства имеет больше шансов на любовь, чем тот, кто ждёт у моря погоды. )

Св
Светлана

на покаприводе много не усосешь, в даль лудше на винткрыле штопором уходить

Юлия

сначала любовь потом привязанность быт и переломанная жизнь!