Анастасия Демченко

меня взломали в origine очистили список игр и отобрали ключ от fifa 13 теперь не могу её активировать у кого нибудь

есть ключ для активации в origin

Лариса Князева

Не могли так сделать.

Сергей Кузьмичев

Действительно. Так сделать просто невозможно. Отобрать ключ вообще нельзя так как он активируется и становится неактивен. Худшее, что может сделать взломщик - сменить пароль, но его нельзя сменить без использования Вашего e-mail ящика. Ключи от игр Вам никто не даст, так как они платные. Напишите в службу поддержки Origin, для того, чтобы нормальзовать работу своего аккаунта.