Ал
Александр

магазин сумок Медведково в Красноярске! Куда переехал отдел с Железнодорожников ?..

Лиана

Если не найдете куда переехал, то такие сумки есть в интернете. Более 700 разных моделей и расцветок, а сегодня у них еще и доп. скидка 20% это магазин с бесплатной доставкой даже на дом. http://www.wildberries.ru/catalog/114/women.aspx?pagesize=100&sort=priceup&brand=5360

Светлана

Если тебе не в лом, то можешь позвонить прям на фабрику и спросить.
Рады Вашему звонку:
(499) 476 23 93
(499) 476 67 07
(499) 476 74 75

Вот, что у них там было написано про Красноярск.
г. Красноярск, проспект им. газеты Красноярский Рабочий, д. 106
Время работы: ежедневно без обеда и выходных с 10.00 до 20.00