Наська Ловчикова

Ты почему дома сидишь, а на свидания не ходишь? Утречка всем!

Ольга Ефремова

никто не приглашает

Mechislav Bolf

В моем ситуации жена запретит

Мария Святова

В такую рань?

Василий Иванов

конечно лень...

Al
Almaz

пришёл.. на работу. заходи.. посвиданиимси. дверь на ключ и понеслась.

Ванек Окт

Оодааа. . детка, свидание с утреца хорошооо...

Случайный Прохожий

не хочу. . да и нет того, с кем хотелось бы

Виктория

Пока не до этого.

Ан
Анастасия

дома не сижу, на свидания времени нет. Много работаю.

Екатерина Сайганова

да вот недавно в ЗАГСЕ.... а невеста не пришла! а я и бутербродов с икрой, и дворец для пиршества снял. уууууу динамщица!

Сергей Шматов

я очень толстый - сложно ходить - обычно ко мне приходят :((

ОК
Оксана Ковригина

ПОЧЕМУ НЕ ХОЖУ - ТОЛЬКО ВОЗВЕРНУЛСЯ!

Ан
Анатолий

Старая я уже... И Вам доброго утра и удачного дня!

Ирина Липейкене

я не сижу, я работаю.. да и в этом городе пока одни алкаши и психи попадались.. место какое то видно неудачное.. надо в гостинку перейти

Елена Исмайлова

Ну конкретно я понятное дело почему - смысла нет. Даже если я понравлюсь девушке, когда она узнает, что у меня еле-еле 12 см набирается, то дальше мне уже ничего не светит. Единственный вариант, заранее не предупреждать и тогда один раз, но дадут, наверное, но мне не этого надо. Не в том я возрасте, чтобы бегать каждый раз за новой.