Светлана Коршикова

Девушки будь ли у вас муж, вы бы сделали все чтобы его удовлетворить?

Милена Азатян

будить утром минетом)

Юлия Уварова

У меня есть муж, я, все делаю, лабы его удовлетворить. Что я делаю не так??

Катерина Katesekret

У меня есть муж.... я готовлю, убираю, стираю, воспитываю детей, гуляю с собакой.... но удовлетворить его я не могу, десяти миллионов долларов ему в подарок у меня нет....