Дарья

Посоветуйте игру космическую рпг

Посоветуйте космическую Рпг или песочницу с открытым миром.
чтобы можно было Летать от планет к планетам и там к примеру взаимодействовать с уникальными формами ЖИЗНИ! обитателями ландшафтом.
Неужели нет такой игры. Старбоунд - идеально подходит но я уже там все облазил и изучил да и хотелось бы 3д.
Масс эффект - прошел все части - только первая более понравилась в остальных частях изучение планет там испоганили.
Споре - вот она более менее подходящая - но увы я ее в 2012 году уже переиграл.
Стар варс олд Республик - интересная игра конечно но блин уже морально устарела.
Еве онлайн или стар конфликт не предлагать - там НЕТ ВЫСАДКИ НА ПЛАНЕТЫ - вообще не понимаю как вы умудряетесь такое предложить.
Да и вообще у нас что население людей деградировало? одни шутеры и фпс на скил нажатия клавиш.

Jandnay Habdbay Профи (586) 4 часа назадРазработчики обещают качественный порт, в любом случае вы сможете играть на клавиатуре с мышкой.

>>
Да он качественный не может быть. пусть сначало на ПК делают потом портируют в Консоль я бы посмотрел как консольщики заныли = хотя в данном случае проблем и не будет наверно.
суть в том что мышь плохо портируется. Еслиб блин у консолей по умолчанию клава и мышь были я бы давно приобрел себе консольку.
Ну я по первым трейлерам ожидал большего чем в описании.
Хотелось бы к примеру - выходить на планеты собирать ресурсы, охотиться на живность, выполнять квесты - к примеру замочить крутого червя в какой то планете. Модифицировать корабль и проч.
открытый мир. скиллы экипажа. вот если все это будет в игре я буду рад очень

Софья Кравцова

3D - КОТОР еще.
А так можно в Звездных волков поиграть. Ролевая стратегия в космосе.

Grimme Gray

Хорошие игры про космос делать трудно, поэтому их мало. Ждите 2015г Star Citizen (избранным уже можно поиграть, релиз в 2015) и No Man’s Sky.

Сергей Ализгаров

Star Citizen. Правда она пока что не вышла. Онлайн игра, полностью подходит под описание. Графика в игре будет хорошая, открытый космос. Думаю будет лучшая игра про космос, да и собранные 56 миллионов ($) от фанатов игры, говорит само за себя:))

К*
Катерина***** ***

Поиграйте в старые-добрые отечественные Космические Рейнджеры. Простенько, 2D-шно, но очень увлекательно.