Юлия

Почему все женщины западают на красавчиков, а как известно в тюрьме красавчиков любят,

а потом сами женщины кричат что не стало нормальных, одни геи?

Марина Юдина

__________________________________________________________________

См.

ГОМОФОБИЯ: причины и ПОСЛЕДСТВИЯ

ПРО "НАСТОЯЩИХ МУЖИКОВ", или об опускании по понятиям и не только...

====================================================================

Юрий Бабкин

Почему "все"?

Марина

В тюрьме? хз. На урода у неё не встанет, сам подумай или сама))

Ольга Ковалевская

сам то там был, что бы о чем то судить красавчик...)

Лиза Назарова

ну не все женщины в тюрьме сидят. некоторые и освобождаются.

Seydgy Петрикеев

ну не все красавчики по тюрьмам сидят, да и не все геи.

Светлана Пронякина

Надо было в композиторы идти, а не в тюрьму.

Надежда Щелкунова

меня покоробило сопоставление "женщина-тюрьма", ну и ассоциации у вас, женским вниманием обижены что-ли? Так старайтесь.

Яна Пушкина

вряд ли настоящая женщина полюбит красавчика.. скорее дурочка недоразвитая.... женщины любят НАСТОЯЩИХ МУЖИКОВ на красотту не смотрят.

Jfhdhj Kbjjkl

А пребывание в тюрьме, это обязательное жизненное условие?
Можно подумать, что мужчины ищут себе крокодилиц, а на красавиц не обращают внимания.