Диман Ага Щас

Что делать если при выборе действий нажал запомнить выбор ?

Когда через USB я подключил телефон к компьютеру, то у меня выскачило окошко в котором написанно: "Зарядка, откладка " и там ещё , что-то . Но когда я нажал "Зарядка" и приминить, то вместе с этим я нажал "Запомнить выбор".Что делать, что бы это окошко опять выскакивало . Телефон Fly IQ 238

Алексей Иванов

У меня такой же был телефон), и я тоже нажал эту кнопку) (и тоже не помню как убрать)