Сергей Курченко

НУЖНА ПОМОЩЬ! ПО ПОВОДУ ОБРАБОТКИ ВОКАЛА, как исправить "недотянутые" ноты

вопрос ни о том, что надо развивать свой вокал, у меня он хороший.. .но не отличный! слышал есть какие-то плагины с помощью которых можно, так сказать, подтянуть себе пару ноток, до идеала. многие знают sound by keam, вот ссылка на его "до и после" сведения, послушайте и тогда точно поймете о чем я. если все тут решает автотюн, то напишите названия плагинов.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта][ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дмитрий Федоренко

вот и я о том же у меня такой же вопрос!?..

Alex Kvak

Каких плагинов?
То, что вы описали, делается именно автотюном.