Александр Савельев

как сменить главное фото на mail.ru?

Рафаэль Мялькаев

http://e.mail.ru/cgi-bin/userinfo?mra=1 вставить фото и обновить страницу.

Алексей Ланкин

Можно: 1) в "ЛК" ответов; 2) "мой мир"; 3) настройки почтового ящика; 4) веб-версия Агента от майла.
Наведите курсор на фото и кликните. Выберите предложение "настроить фото". На странице выбирите место, откуда будете новое фото брать (Ваш комп или папка с фото в "мире"); выберите фото и установите. Затем встроенный графический редактор предложит откорректировать фото. После сохраните все изменения!

Спартак Ягудин

в настройках

Лейсан

в моем мире попробуй

Natalia Peksheva

через мой мир