Rashid

Выполните пожалуйста цепочку генетической связи по химии.

Выполните пожалуйста цепочку генетической связи по химии. Химия. Гексан- -Циклогексан- -Бензол
l l lДихлоргексан

Я уже разобралась и я грамотная.

Гульсина Ашурова

Из гексана циклогексан делать? Щито, наркоман штолле?

Циклогексан всю жизнь делают гидрированием бензола, это просто и дешево.

Настя Симонова

Что ж вы за корявые-то все такие)) ) Цепочку можно "выстроить", а "выполнить" можно задание, например. "Решить" можно задачу, или математические примеры, но никак не химические уравнения, которые только "составляют" или "записывают". Будьте грамотными людьми, и общаться с вами окружающим станет намного приятнее)