Наталья Герасимова

Что будет? Когда резиновая баба заговорит. ) Доброе утро.

Светик Гвоздичка

живая тогда не нужна будет... с резиновой будешь вести беседы...)))

Эн
Энжеша

Почувствую себя Пигмалионом...

Екатерина Захарова

потом будешь затыкать ей рот....

Василий Семиков

Тихо сам с собою,
Он начнёт вести беседу.

Алёна

Ты шагал по жизни, как по трапу, У всего народа на виду. И всю жизнь резиновую бабу Выдавал за светлую мечту!

Лариса Куценко

тогда Данилка-мыслитель станет Данилой-мастером ...)

Чика

В дурку сдаваться пора!!!

Елена Шаломеева

...попытки воскрешения резиновой бабы в резиновой столице резиновыми людишками продолжаются?

Морозова Елена

Вернёт в магазин.. как брак.. зачем ему- её базар.. не для того ему она.. не соответсвует инструкции товар!:))))

T7
Triniti 77Rus

Уже такие продают. Говорящие, с моторчиками.

Елена Горина

Пусть начинает учиться готовить и рожать детей!)) )
Просто история. Без привязки к личностям:
Если вас выписали из дурдома, это не значит, что вас вылечили, это значит, вы стали таким, как все!