Дмитрий Фишер

Почему деди в симс 2 не стареют? ? Коды не вводила, а симы не стареют подскажите что делать

Собит

дополнение жизнение истории надо поставить тогда будут стареть, а тек ни в симс ни в симс2 ни в симс3 не постареют

Serge

потому что симс - говно

Se
Sef

Нет, в симс 2 стареют! ! а если не знаете зачем говорить?? ? поищи в интернете код разработчика и как состарить сима ( у меня на английском Мэйл выдает ошибку)