Семакова

Предскажите мне ближайшее будущее!

Предскажите, что меня ждёт в ближайшее время) шестое чувство лично у себя гласит, что грядут конкретные перемены! Хотелось бы услышать от гадающих. Фото моё можно посмотреть на других моих вопросах. Плиз, расскажите, уж очень интересно!

Виктория

Ваше имя не Анна. Это точно! ))

Ли
Лидия

В ближайшем будущем тебя ждет настоящее 😄
Не то место ты выбрала для таких вопросов) Сходи к гадалкам в городе, будет проще и приятней, нежели по инету читать текст) Ну, потратишься чутка, но для себя же)

Вообще, норм гадалки не берут определенную сумму, они говорят: "Столько, сколько можете дать". Даже вареньем принимают))