Сайгид

Внешний диск Transcend 1000GB 8MB 5400rpm 2.5" USB3.0 (TS1TSJ25M3) стоит ли покупать или нет

Николай

Мне циферки ни о чем не говорят.
Но фирма Transcend довольна известная, марка достаточно хорошая.

1 террабайт памяти - збс.

USB 3.0, конечно, тоже гуд, но разъемов 3.0 не часто встретишь.

Главный пункт: в каком магазине будешь покупать: я покупал вещь в ДНС, в Эльдорадо. В ДНСе я покупал наушники и ездил их 3 раза менять (попросил бабло в итоге) . В эльдорадо много китайского барахла, в принципе, как и везде. Но в ДНС гарантия + норм тех обслуживание у меня в городе. Смотри сам)

Виктор

Привет! Фирма то хорошая, но смущает низкая скорость вращения шпинделя, скорее всего скорость доступа будет посредственной, несмотря на интерфейс ЮСБ3. Я бы присмотрел хард со скоростью вращения 7200 об/мин. Удачи !

Антон

Нормуль, один минус, не держи его всегда включенным, даже если комп работает, уходишь, отключай! У меня хватило на 3 года!

Игорь

Да есть нечто подобное . Года 2 пашет нормально !

Дмитрий

Фирма давно на рынке и занималась всегда по этому профилю. (флешки, диски и т. д. хранители инфы выпускала, ОЗУ)