Януська

Стоит ли покупать Nokia N9?

Сейчас пользуюсь IPhone 4 16 gb,хочу продать его и купить Nokia N9.Стоит ли его сейчас покупать? Я много слышал про эмуляторы андроида, но еще не один раз не видел ссылку или сайт где можно скачать его. Очень хочется купить, но боюсь что она окажется слишком пустой из за отсутствия на него нормальных приложений. И еще один тупой вопрос, есть ли в Nokia N9 что типа App Store или play market?

Андрей Кукарин

Эмулятор на таких устройствах - тот еще изврат. Лучше пользоваться как есть. Но приложений, конечно, будет маловато.
За подробностями сюда:
http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=78566

Александр Лобастов

она совсем старушка и за ту цену - лучше взять что-нить современней - типа Люмии 630 - или найти 820, 920 или добавив 1020 - последний замечательный фотосмарт с оптическим стабилизатором

Кирилл К

Одноклассники ник Лиля Чжоу. Специалист высшего класса. У ней можешь спросить. Она ответит на все твои вопросы

Елена Голикова

не стоит, есть телефоны лучше за эту цену