Александр Давыдов

Как на фейсбуке узнать когда заходил человек на страницу и как узнать дату его рождения?

Константин

Узнать, когда человек в последний раз заходил на страницу, можно только примерно и только по дате его последнего поста, при этом у вас должен быть доступ к странице и постам пользователя. Дату рождения узнать невозможно, если пользователь ограничил доступ к этой информации.

Эрик

....если не отмечено на его странице - никак, написать сообщение и спросить!