Эльмира Якубова

Разбрасывая носки, Мужчина метит территорию ?

Ан
Анастасия

Эх вам не понять женщинам.. . не понять! В порыве страсти я должен снимать носки и аккуратно их складывать да? В следующий раз так и сделаю, а она пусть ждет! Носки, разбросанные по квартире, символ мужика в доме.. . многие женщины мечтают хотя бы понюхать дыма сигарет в доме.. . а вы к носкам придираетесь.

Игорь Малиновский

наводит творческий беспорядок.. ладно хоть носки кидает.. а не реально по углам метит

Ва
Василий

наводит порядок

Эдуард Волков

можно и так назвать этот акт вандализма.)))

Ка
Катюша

нет, просто они создают работу своей женщине, что бы не расслаблялась!

Ирина Дроздова

У всех свои слабости...: -)

Ирэн Ирэн

нет! просто родители не приучили

Андрей Комаров

А если женщина носки разбрасывает?

Павел ******

учит вас так не делать )))

Наталья Катина

Он делает то же, что и женщина, оставляя прокладки в ванной.

Роман Строгонов

...О просто неряха... привык жить на помойке.

Давид Санадзе

Хозяин. Что хочет, то и делает.