Олег Молчанов

Если ты будешь улыбаться, буду улыбаться и я... о чем это?

Сергей Бровиков

О любви... недавно я понял, -что все или о любви, или о нелюбви)
все или от любви, или от нелюбви

Ева Матиева

отзеркаливание.

Татьяна Козлова

О том что это вампир. Живет чужими эмоциями. Сел на шею донору и вампирит.

Елена Дорогань

Если мнэ будет прьятно, то я так давезу что тэбэ тоже будэт прьятно.

Игорь Тофан

человек вообще отражает всё, в том числе и улыбку и хмурость и радость и злость!

Евгения Никонова

пройти не поднимая глаз, оставив легкие следы..)

Юлия Борисова

нафик бы это мне - улыбка врага: " В час, когда я несчастлив буду, кто-то улыбнется мне... "