Валентин

Не удается загрузить CSS Google+ или Почему не загружается профильв гугле

Проблема в CSS. не могу зайти в свой профиль в гугл и написать что то в ютубу от своего аккаунта. пишит что

Не удается загрузить Google+

Не удается загрузить CSS Google+. Проверьте интернет-соединение и обновите страницу.

И всё на этом феил.

Всё же не стал ждать ещё неделю!! ! Форматнул компьютер и всё нормализовалась=) . Но проблему так и не понял. Может антивирус, может видиокарта драва недавно менялись, хз если кто узнает напишите чем не надо пользоватся чтобы эта хрень не всплыла.

нет не помогло через оперу не помогает только работает через Exploer кажись Америка давить пошла этим)

Дмитрий Кузьмин

Только что решил эту проблему.
Решается всё просто :))) Нужно в настройках Оперы (правая кнопка мыши на странице гугл плюс - настройки сайта - сеть) выставить "маскироваться под Файерфокс"
Если выставить "Маскироваться под Эксплорер", то страница гугл плюс открывается, а некоторые меню не работают.
Похоже Гугл решил действовать не по правилам в войне браузеров

Ольга Кравченко

походу дело в опере всё ! после как очистил кэш в ней тоже самое стало

Василий

Аналогичная проблема!

Мария Дроненко

такая же хня, че делать то?

Юлия

И в фрейме всё стало больше?

Ainash

я решил проблему надо скачать браузер google chorme войти на свой акаунт
и всё работает

Ирина Андреева

Аналогичная ерунда, Качаем Хром и заходим!! !
Не приятно конечно, стоит задуматься о месте хранения фото.
Есть аналоги Пикасы!?

Александр Тишков

Точно! В Google chrome всё работает! Благодарю Вас!!!

ДА
Диля Абдиева

Помогла переустановка оперы - 2 сутки, пока всё нормально.

Оксана Егорычева

Барбос Профи, Вы гений. . сделала так и всё получилось