Ин
Инесска

какие позитивные изменения в жизни можно ожидать после прохождения сеансов космоэнергетики?

Татьяна Жаркова

Вероятнее всего, временное улучшение, потом худший виток негатива. Не соблазняйтесь.. . Лечат следствие, пытаясь "отменить" урок, который должно пройти. То, что у человека внутри, в полевой форме -- карма -- не лечится, ее нужно трансформировать, "сжечь" трудом, любовью, смирением. Истинный целитель лечит мышление, миросозерцание

Анет А

Вы должны измениться внутрене, за этим последуют и внешние изменения