Мальвина

GeForce GT 630M vs AMD Radeon HD 7370M

Добрый день.
Выбираю себе ноутбук.
Скажите какая видеокарта лучше в ноутбуке
GeForce GT 630M vs AMD Radeon HD 7370M?

Оксана Бых

первая лудше будет вторая грееться просто

Makc Pocha

первая и по производительности и по графики и по нагреву лучше!!

Евгений Б

че за бред, от чего там греться то, от мс офис

Анна Кипоренко

Что за глупости! И та, и та видеокарта греются- это закон физики: видеокарта выполняет работу, а работа выделяет тепло. И чем мощнее видеокарта тем больше выделяется тепла, независимо какой производитель. Для работы получше будет нвидиа, так как имеется технология физикс (моделирование сложных физических процессов, 3Д моделирование и т. п.) , для игр конечно же радеон, у него побольше больше рабочие частоты, и цветовая гамма по ярче и красивей.