Руслан

Никто не отвечает ((

что теперь? у нас в семье произошел конфликт. распадется семья? 09/30/1982

от молодой женщины или старой?

спасибо всем. жаль у нас нет здесь русских магов, я бы пообщалась

Без Умец

В ваши отношения вмешались

Петр Носов

От женщины зависит сохранится семья или нет, женщина хранительница очага.

Павел Сметанин

в ваших руках это, до августа вам дана возможность решать проблемы, воспользуйтесь этим и найдите путь ...удачи

Татьяна

Нужно фото вас обоих.

Ерег@ Dеgтяреv

и здесь можете пообщаться, написать кому-нибудь и пообщаться

Каракулин Сергей

Кто вам мешает пообщаться с специалистом к примеру по скайпу, если вы хотите видеть человека с которым общаетесь. Теперь отвечу очень вумному человеку Slon Просветленный (20984). Этот человек считает себя настолько умным, что уже не в состоянии понять элементарного. Вы написали http://otvet.mail.ru/question/171035985 что я глупый сказочник. Возможно, но то что умнее вас и более мои сказки реалистичнее ваших, это точно. Вы пишите о трудоустройстве. Что никто не будет трудоустраивать человека на месяц, не в больнице не в детском садике. Вы видимо ещё и плохо читаете, а не только соображаете. У меня написано работать бесплатно. А не трудоустраиваться и за работу получать деньги. А бесплатный труд в детском садике или в больнице, называется волонтёрством. Вам видимо такое слово вообще не известно, так как видимо во всём и всегда вы видите только прибыль для себя.