Ольга Ильина

А сколько будет стоить, если нарисовать аерографией аерографию на капот? ..

Мы с Равшаном хочим нарисовать на наш белый мерседес значок от запиженной приоры, балшой на весь копот.

айм сории от заНиженной

Егор Половнев

Аэрография не будет смотреться на этой машине.
Попробуй нарисовать аэрографию ГЕОЛОГИЕЙ. Намного лучше будет.

Инна Дягилева

100$ рисунок (это не сложный) + 100$ под лак (сушка, полировка)

Наталья Луканина

"...нарисовать аэрографией аэрографию.. . "(с)
Это же будет КРУТО! . .
И пусть пипл удавится от зависти!..))