Же
Женя

как зайти в win 7 не вводя пароль? а то родители пароль поставили!

Илья Рылов

А лучше иметь хорошую репутацию и родители сами тебе будут разрешать сидеть за компом.

Шайдин Омаров

Ну и поделом! Если честно, то никак.... Только путем переустановки системы, или, как вариант, выреветь нужное у родителей.

Ирина Соболева

переустанови винду

Григорий Шумилкин

Вот поставили Вы пароль для входа в систему, а вводить его каждый раз лениво, бывало такое? Не знаю как у Вас, а у меня да

Специально, чтобы избежать оного казуса и сэкономить десяток-другой нажатий кнопок и несколько секунд-минут чистого времени и написана эта статья. Здесь, собственно, будет рассказано о том, как сделать так, чтобы система сама логинилась в себя без всякого ввода паролей.
Этот мне Windows 7…
Автовход в систему для Windows 7.
Ну что, поехали:
Выбираем “Пуск” – “Выполнить“
В появившемся окне вводим “control userpasswords2” (без кавычек) и жмем “ОК”

Снимаем галочку с пункта “Требовать ввод имени пользователя и пароля” и жмем “ОК“.

В появившемся окне вводим свой пароль давим, опять же, в “ОК“.

Наслаждаемся полученным результатом ибо после перезагрузки система будет автоматически входить в выбранную учетную запись с её паролем.
Послесловие.
Удовольствие довольно эстетическое и для многих непонятное, но, думаю, определенно, кому-то пригодится. Мне вот пришлось по душе Конечно можно просто в учетных записях удалить пароль и не мучиться, но всё таки… Зачем-то же сделали оную возможность? Эх, Microsoft..
ps: больше о оптимизации скорости загрузки системы писал тут – Windows 7 оптимизация – ускорение загрузки системы, – добро пожаловать

Павел Горбелев

учи программирование, виндоус переустанови, или троян

Жан Любимов

никак, только ввести а после отменить в настройках

Оксана Лысенко

1) сбрасывать пароль
2) переустанавливать винду
3) ломать пароль.. .
в любом случае будет заметно...

Нина Смирнова

Можно попробовать в безопасном режиме. Гугли безопасный режим.

Полина Олина

Согласен с Xaker'ом. т. к. надо пользоваться нормальной Виндой, а не кастрированной.. .
Можно также сделать загрузочную USB-флешку или CD

Екатерина Абрамова

Есть такие сборки которые можно устанавливать на CD или USB, если на CD то функционал ограничен, но в инете можно лазить. Можешь даже линукс на флешку установить и запоролить его, будет полнофункциональная система. Подробностей не знаю нужно гуглить.