Хусен Шахид

Завоевание майдана? Ляшко купил квартиру за 1млн долл в 500кв м в дополнение к двум в 100 и 390?

Сайами Накамура

и ведь хохлы не задаются вопросом: "За какие шиши?? " Это же Ляшко. Зато других в мусорные баки кидают.
Ну точно, тупорылые Олени.

Латиф Муродов

Ты бы лучше посмотрел, какие квартиры покупают российские депутаты, чиновники и олигархи.

Евгений Слащилин

ссылку на данную информацию

Эрнис Султанов

спонсору соснул

Юля Стрельцова

Выборы на носу, хотя у вас нет выбора и нет борьбы, не понять .

Алина Бурганова

Правильно! За что боролись ...