Дима Коломойцев

Я б сыграл))) А вы?)))

Доброе утро ЗЛО)

Не он рулит, а им рулят. За банан)))

Alexalex

С удовольствием))))

За
Замира

А потом язык собирает оставшиеся ? 😄

Светлана Изотова

я с первого удара страйки забиваю)))

Евгений Апенин

Неее, я боулинг не люблю.

Евгений

играй - не играй, но он рулит огромной страной, а я всего лишь катаю шары.

Дамир Миникаев

а-ха-ха-ха-а.... я только за!!!! ___))))))))

Anna Kovaleva-Miloradovich

Сразу страйк.
Доброе и вам)

Ирина Олимская

он не слишком на что-то влияет.. яценюка авакова и прочую падаль в реале-эт да..

Иван Петухов

а я парочке уродов бы белоснежных как въебала бы. . битой. че там боулинг. толку от ваших игр.

Михаил Interstells

Ты не прав . Обама хороший . Он хочет мира и добра всем людям на планете..

Эльмира

Нет не сыграл, Я уважаю Президентов всех стран, да и у меня в США много хороших знакомых . Почему Я должен оскорблять Президента другой страны? Национальность ни чего не зачит, Он мне лично плохого ни чего не делал . Пусть с него спрашивают Граждане, которые его выбирали, то есть Граждане США .