Игорь Коробков

Помогите пожалуйста найти видео драйвер и драйвер на web камеру

Для ноутбука Fujitsu Simens Amilo Pa 2548 оперативка Windows7

спасибо за файлы. но они не открываются

@ Добрая Настя @

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

Анна Самадова

Посмотрите в почте. Там программа, которая найдет и сама установит драйвера. Ключи к ней там же, последние два должны подойти.

Andrey Bezugliy

Скачайте прогу Driver Genius Professional
-> http://www.cwer.ru/node/279848/
Driver Genius Professional - просканирует систему (найдет старые драйвера и отсутствующие) , сам скачает драйвера и установит их. Есть возможность сделать резервную копию драйверов (на случай краха системы) . Разобраться с нею легко, управление интуитивное и простое.

Ирена Жвингелайте

используй driverplus.ru