И*
Иван ****

Как заработать на пародиях к стихам?

Sergei

найти того кто вам за это будет платить

Nekruz

Писать поэтам: "Поэт! Если не пришлешь на такой-то яндекс-кошелек 200 р, напишу и опубликую пародию на твои стихи! "

Евгений

Написать шикарные пародии. . пустить немного в инете на раскрученном сайте. . попросить у друзей поддержки.. . что бы пропиарили.. . а потом издать. . или свой сайт.. . ну как то так...