У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Что делать если моим шампунем моется Волен - Де - Морт?

Ольга Маширова

Он Волен поступать как хочет. А тем кто с этим не согласен, быстро будет -Де Морт

Ин
Инна

... тебе что, шампуня жалко? ! пусть моется...

Максим

Основатель скандинавской компании по производству упаковочного материала Ханс Раусинг миллиардер с 8 млрд. долларов известен тем, что жестко торгуется в магазинах. А несколько лет назад он приобрел 12-летнюю подержанную российскую «Ниву».

Лариса Коршунова

хороший шампунь раз у него на голове ни волосины