Ируська Андреева

Девчонки - вы-бы хотели увидеть меня :Серёжку Московского, в своём тихом дворике? Без цветов, но с душой.

1973-vadim-1

И с душой и со всеми потрохами )))))))))

Жахонгир Сафаров

мне столишные не нужны, мне бы настоящего трахториста увидеть...

Николай Большой У

"...и опять во дворе? " Это было бы давно, на Щелчке, на Уральской стороне...

Витя Лобенков

А душа расцвела? Тогда можно.

Екатерина Становова

А для меня не совсем понятно последнее предложение - почему душа у Вас не может сочетаться с цветами? А девушки и дамы любят цветочки, особенно подаренные от души. )

Yula Bobrovskaya

хотели ли отметелили

Евгения

Я мужик. Поспрашиваю у девчонок

Александра Хисаметдинова

А почему сразу без цветов-то? В Дворике да с цветами гораздо лучше. Вот замечала уже, что москвичи на цветы жадноваты. Или назовем дворик - "Московский дворик без цветов"?