Дмитрий

А деньги имеют способность к самовосстановлению? Чем больше тратишь, тем их больше появляется?

Неизвестно

Учение фэншуй именно этому учит ))) если хочешь получить чо то новое, освободи место, избавься от старого )

Vahe Xaratyan

ну если тратиться на акции и вклады, возможно дивиденты ВАм родят)))

Ирина Карева

Мечты, мечты.. . Где ваша сладость.. . )))

Орхан Нурлы

Конечно, только тратишь ты, а больше их становится у кого-то ещё.

Наталья Трофимова

Нефтяной магнат Джон Пол Гетти, самый богатый человек в мире, 30 лет назад на собственной вилле для гостей установил платные таксофоны. Когда украли его внука, Джон отказался платить выкуп. После того, как ему прислали кусочек отрезанного уха внука, он сторговался с преступниками и заплатил почти в 6 раз меньше. Вот как иногда бывает!!!

Вероника Бойко

Там, где тратишь...